São Paulo

SÃO PAULO – CAPITAL

 

REPRES.TIAGO QUEIROZ
Fone: (11) 2748-6080 / (11) 99186-3145   /   
E-mail: juniortiago@ig.com.br

Áreas atendidas: Brás, Ipiranga, Jardim da Saúde, Vila das Mercês, Vila Gumercindo, Vila Prudente.

divisao3

ZONA LESTE E ZONA NORTE

O.G.C.REPRES.LTDA. SR. CLÉCIO
Fone: (11) 4425-8290 / (11) 99949-0997   /   E-mail: cvorepresentacoes@ig.com.br

Áreas atendidas: ABCD,GUIANAZES

 

divisao3

                                                                   ZONA SUL

EVOLUÇÃO REPRESENTAÇÕES LTDA.
LOJAS FERRAGENS E FERRAMENTAS
SR. WLADIMIR FONE: (11) 4301-9664 / 98503-1000 / 98510-6153 E-mail: wlad.evolucao@gmail.com

Áreas atendidas: Campo grande, campo limpo, capão redondo, cidade Ademar, cidade Dutra, Grajaú, jardim
Ángela, jardim são luis, Pararelheiros ,pedreira,santo amaro, socorro, vila Andrade.

divisao3

GRANDE SÃO PAULO

 

SOUZA & CAMARGO REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS LTDA.
SR. FABIO FONE (11) 99521-0231 E-mail: 
srrepresentacoes@yahoo.com.br

Barueri.Caieiras.Cajamar.Carapicuiba.Cotia.Embu das Artes.Embu-Guaçu.Francisco Morato.Franco da Rocha.Itapecirica da Serra.Itapevi.Osasco.Santana do Parnaiba,Taboão da Serra

Vargem Grande Paulista.

 

REPRES.TIAGO QUEIROZ
Fone: (11) 2748-6080 / (11) 99186-3145   /   
E-mail: juniortiago@ig.com.br

Áreas atendidas: Mauá.

divisao3

INTERIOR DE SÃO PAULO

 

TIAGO QUEIROZ
Fone: (11) 2748-6080 / (11) 99186-3145   /   E-mail: juniortiago@ig.com.br

Áreas atendidas: Águas de Lindóia, Amparo, Atibaia, Bragança Paulista, Cajati, Itatiba, Mairiporã, Mauá, Monte Alegre Do Sul, Pedreira, Pinhalzinho, Ribeirão Pires, Serra Negra, Socorro.

BELP REPRES
Fone: (11) 4425-8290 / (11) 99949-0997   /   
E-mail: cvorepresentacoes@ig.com.br

VALE DO PARAÍBA

Áreas atendidas: Arujá, Itaquaquecetuba, Poá, Ferraz, Suzano, Mogi das Cruzes, Jacareí, São José dos Campos, Caçapava, Taubaté, Pindamonhangaba, Guaratinguetá, Lorena, Aparecida do Norte, Biritiba Mirim, Campos do Jordão, Cruzeiro, Guararema, Santa Isabel, Silveira.

 

BRAMBILA REPRESENTAÇÕES
Sr. Brambila Fone:  (19) 3327-0056 / (19) 99305-4511

Áreas atendidas: Aguai,Águas da Prata,Americana,Cabreúva,Campinas,Campo Limpo Paulista,Cosmópolis,Espirito Santo do Pinhal,Estiva Gerbi,Holambra,Hortolândia,Indaiatuba,Itapira,Itatiba,Itu,Itupeva,

Jarinu,Jundiaí,Louveira,Mogi Guaçu,Mogi Mirim,Monte Mor,Nova Odessa,Paulínea,Salto,Santa Bárbara do Oeste,Santo Antonio da Posse,Sumaré,Valinhos, Vinhedo,Várzea Paulista.

BOIANI REPRESENTAÇÕES
Sr.Mateus e Nathália – FONE (14) 3283-4516 – 14-99791-6745 / 99791-6741 / 98105-5887

Áreas atendidas: Águas de Santa Barbara,Anhembi,Arando,Arealva,Areiópolis,Avaré,Bariri,Barra Bonita,Bocaina,Bofete,Boraceia,Borborema,Botucatu,Brotas,Cerqueira Cesar,Dois Córregos,Dourado,Iaras,Icanga,Igaraçu Tiete,Iru,Itapuí,Jau,Macatuba,Manduri,Mineiros Tiete,óleo,Paranapanema,Pardinho,Pederneiras,Piraju,Pongai,Reginópolis,Santa Maria da Serra,São Manuel,Sarutaia,Taguaí,Taquarituba,Tejupá,Torrinha.

LAUROPA  SR. JULIO
FONE (15) 99786-2231  /   E-mail:  s-juliocesar@hotmail.com

Áreas atendidas: Alambari,Alumínio,Angatuba,Araçariguama,Araçoiaba da Serra,Barra do Chapeu,Boituva,Bonsucesso do Itararé,Buri,Campina Monte Alegre,Capão Bonito,Capela do Alto,Cesário Lange,Guapiara,Guarei,Ibiuna,Ipero,Itabera,Itaoca,Itapetininga,Itapeva,Itararé,Mairinque,Nova Campina,Parangaba,Piedade,Quadra,Ribeirão Branco,Ribeirão Grande,Saldo de Pirapora,São Miguel Arcanjo,São Roque,Sarapui,Taquarival,Tatui,Torre de Pedro,Votorantim.

 

ROMUALDO REPRESENTAÇÕES S/S
Fone: (18) 3908-3677 / (18) 99772-9710   /   
E-mail: rr.romualdo@terra.com.br/ vendas.romualdo@terra.com.br

Áreas atendidas: Adamantina, Agudos, Andradina, Castilho, Duartina, Mirandópolis, Guararapes, Araçatuba, Valparaíso, Birigui, Penápolis, Lins, Cafelândia, Bauru, Lençóis Paulista, Chavantes, Santa Cruz do Rio Pardo, Ourinhos, Palmital, Cândido Mota, Assis, Paraguaçu Paulista, Rancharia, Ipê, Regente Feijó, Martinópolis, Presidente Prudente, Pirapozinho, Teodoro Sampaio, Mirante Do Paranapanema, Presidente Bernardes, Presidente Venceslau, Presidente Epitácio, Tupi Paulista, Dracena, Pacaembu, Osvaldo Cruz, Parapuã, Bastos, Rinópolis, Tupã, Pompéia, Marília, Garça, Concórdia.

 

RUDY COSTA REPRESENTAÇÕES
Fone: (47) 3348-8998 / (47) 9183-6554 / (47) 9983-6554  /   
E-mail: rudivendas@terra.com.br / comercial@rudivendas.com.br

Áreas atendidas: LEME, ARARAS, CORDEIROPOLIS, LIMEIRA, IRACEMAPOLIS, ENGENHEIRO COELHO, PIRACICABA, AGUAS DE SÃO PEDRO, SÃO PEDRO, CHARQUEADA, IPEUNA, SANTA GERTRUDES, RIO DAS PEDRAS, SALTINHO, MOMBUCA, CAPIVARI, ELIAS FAUSTO, RAFARD, SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO, RIO CLARO.

 

BALSA FEIJÓ REPRESENTAÇÕES. SR. EDINIR.
Fone: (16) 3368-2066 / (16) 99785-8422  /  
E-mail: edinir.baldan@terra.com.br

Áreas atendidas: Américo Brasiliense, Aramina, Araraquara, Barretos, Bebedouro, Buritizal, Caconde, Cassia dos Coqueiros, Colina, Colômbia, Cristais Paulista, Divinolândia, Guaíra, Guatapará, Igarapava, Ipuã, Itobi, Itirapuã, Jaborandi, Jeriquara, Luis Antonio, Matão, Miguelopolis, Monte Azul Paulista, Motuca, Nuporanga, Patrocinio Paulista, Ribeirão Corrente, Rifaina, Rincão, São Carlos, Sales Oliveira, Santa Cruz Da Esperança, Santa Lucia, Santo Antonio da Alegria, Santo Antonio do Jardim, São João da Boa Vista, São José Da Bela Vista, São Sebastião da Grana, São Simão, Serra Azul, Taquaritinga, Tapirativa, Terra Roxa, Vargem Grande do Sul.

 

JR C REPRES.LTDA. SR. JUNIOR
Fone: (17) 3229-2702 / (17) 98111-7313 / (17) 99733-8616  /  
E-mail: jrcavalaro@gmail.com

Áreas atendidas: Altair, Américo De Campos, Aparecida D’oeste, Auriflama, Bady Bassitt, Balsamo, Borborema, Buritama, Cajobi, Cardoso, Catiguá, Cedral, Cosmorama, Estrela D’oeste, Fernando Prestes, Floreal, Gastão Vidigal, Guarani D’oeste, Guapiaçu, Guaraci, Gal. Salgado, Ibira, Ibitinga, Icem, Ilha Solteira, Indiaporã, Itápolis, Itajobi, Jales, Jose Bonifácio, Macaubal, Mendonça, Mirassol, Monte Aprazível, Neves Paulista, Nhandeara, Nipoa, Nova Granada, Novo Horizonte, Olímpia, Orindiúva, Ouroeste, Palestina, Palmeira D’oeste, Paulo De Faria, Pereira Barreto, Pindorama, Pirangi, Poloni, Populina, Potirendaba, Riolandia, Sales, São José Do Rio Preto, Santa Adélia, Santa Albertina, Santa Fé Do Sul, Severinia, Sud Menucci, Tabapuã, Tabatinga, Taiuva, Tanabi, União Paulista, Urania, Urupês, Valentim Gentil, Votuporanga.

divisao3

SÃO PAULO – LITORAL SUL

 

REPRES.TIAGO QUEIROZ
Fone: (11) 2748-6080 / (11) 99186-3145   /   
E-mail: juniortiago@ig.com.br

Áreas atendidas: Cubatão, Itanhaém, Mongaguá, Praia Grande, Peruíbe, Registro, Santos, São Vicente.

 

divisao3

SÃO PAULO – LITORAL NORTE

 

BELP REPRES
Fone: (11) 4425-8290 / (11) 99949-0997   /   E-mail: escritoriobrunalima@gmail.com

Áreas atendidas:  São Sebastião, Caraguatatuba, Ubatuba.